Главная » Игры » Головоломки »
Puzzle Cave

Puzzle Cave

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-01-2019 15:26
Постарайтесь открыть для себя мир запутанных пещер.
Скриншоты Видеообзор
Puzzle Cave Puzzle Cave Puzzle Cave Puzzle Cave
Описание:

Скачать Puzzle Cave на андроид, попробуйте решить самые запутанные головоломки, которые могут встретится на игровом пространстве.

Вам предстоит стать мальчиком, который собирается исследовать весь этот мир. Он должен пройти много уровней, решить совершенно непростые задачи, а также отыскать тот самый сундук с сокровищами. Будет совсем непросто пройти все эти пещеры, которые заполнены чудовищами и разными монстрами. В скором времени вы на себе испытаете этот безумный мир, в котором есть много приключений и всего остального.

Проходите по свободным клеткам, пробирайтесь по лабиринту пещер и постарайтесь преодолеть многочисленные преграды. На вашем пути их будет достаточно много, а значит их любыми способами надо преодолеть.

Уже совсем скоро вы станете настоящим мастером по прохождению этой игры, испытаете на себе сумасшедшие лабиринты и наберете достаточно очков, чтобы продвигаться дальше. Совсем неплохая игрушка, которая сможет занять вас на неопределенное время и доказать, что в нее можно играть часами. Приличная графика, самые невероятные возможности героя и незабываемое приключение по пещерам.

Скачать Puzzle Cave на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.21 Mb) Puzzle Cave 1.0 Скачано: 7 85.21 Mb 14-01-2019, 15:26
Еще от Nate Sanders
Комментарии к Puzzle Cave:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*