Главная » Игры » Приключения »
Tribal Raft: A Far Ride

Tribal Raft: A Far Ride

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-04-2019 21:00
Вас ожидают самые невероятные приключения на горной реке.
Скриншоты Видеообзор
Tribal Raft: A Far Ride Tribal Raft: A Far Ride Tribal Raft: A Far Ride Tribal Raft: A Far Ride
Описание:

Скачать Tribal Raft: A Far Ride на андроид, сможете ли вы контролировать свой небольшой плот, продвигаться вперед по горной реке и выполнять самые важные задачи?

Вашим героем станет смелый парень, который собирается пройти всевозможные преграды. Он совершенно ничего не боится, делает все то, что не сможет сделать другой человек. Он любит сумасшедшие приключения и готов погрузится в них с головой. Но не стоит расслабляться, так как река шутников не любит и в любое время вы можете просто утонуть. Пройдите это головокружительное приключение и получите все то, что сможет собрать ваш главный герой.

Совершенно бесплатный проект, в котором вы испытаете своего героя и сможете преодолеть невероятные преграды. Сможете ли вы получить самый высокий балл за прохождение? Придется постараться, чтобы преодолеть многочисленные препятствия и решить судьбу мира.

Полный контроль над своим героем, невероятное и очень опасное приключение, а также все то, что должно вам понравиться. Вступайте в соревнования со своими друзьями, получайте преимущество и уничтожайте всех врагов. Прекрасная графика, самые невероятные преграды и смелый герой, который готов на любые преграды.

Скачать Tribal Raft: A Far Ride на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.56 Mb) Tribal Raft: A Far Ride 1.2 Скачано: 3 42.56 Mb 19-04-2019, 18:58
Комментарии к Tribal Raft: A Far Ride:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*