Главная » Игры » Экшен »
Fire Panda

Fire Panda

0
рейтинг
0
Версия: 0.1
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-05-2019 08:00
Ваш славный герой будет передвигаться по Великой стене.
Скриншоты Видеообзор
Fire Panda Fire Panda Fire Panda Fire Panda
Описание:

Скачать Fire Panda на андроид, у вас будет довольно смелый и ловкий герой, который сможет перепрыгивать самые разнообразные преграды, собирать уникальные бонусы, а также выполнять многочисленные задания.

Им станет панда по имени Хонг, которые постарается защитить собственное королевство. Именно в день великого праздника варвары дракона решили напасть на Великую стену. Ваш персонаж берет в руки горящий факел, а потом бежит по этой стене. Он сможет воспользоваться им в самых сложных ситуациях, поджигать костры, стрелять из огромных пушек, а также отражать вражеские атаки. Именно вам предстоит сделать невозможное, чтобы преодолеть самые невероятные сложности.

Для вашего героя вы должны купить новые костюмы, а также другие не менее полезные предметы. Очень приятная графика, уникальное звуковое сопровождение, а также огромное количество самых классных уровней. Управление здесь довольно простое, так что вам не надо будет его постоянно изучать. В скором времени выйдут обновления, которые добавят в игру больше трудностей для нашего героя и усложнят игровой процесс. Остается лишь набраться смелости, чтобы решить все поставленные задачи и пройти многочисленные преграды.

Скачать Fire Panda на Андроид бесплатно
Скачать APK (101.06 Mb) Fire Panda 0.1 Скачано: 7 101.06 Mb 2-05-2019, 23:28
Комментарии к Fire Panda:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*