Главная » Игры » Стратегии »
Dune Wars

Dune Wars

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.160
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-07-2019 07:00
Уникальная во всем роде стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Dune Wars Dune Wars Dune Wars Dune Wars
Описание:

Скачать Dune Wars на андроид, вы сможете испытать на себе данный проект, воспользоваться возможностями однопользовательской компанией и сумасшедшим мультиплеером.

Вы должны сделать все возможное, чтобы защитить и развивать собственную базу, а также другие не менее важные объекты. Постарайтесь правильно настроить свой игровой процесс, сделать его уникальным и решать все поставленные задачи. Постройте самые разные типы зданий, обновлять и развивать свои постройки, а также разработать самую серьезную защиту. Надо сделать так, чтобы вы смогли защитить не только свою базу, а также самые ценные ресурсы.

Постарайтесь прокачать свой уровень, разблокировать новые виды защиты и других не менее важных строений. Постарайтесь отлично натренировать своих воинов, нападать на вражеские города и пройти все 30 увлекательных уровней. Существенно увеличивайте мощь своей армии, чтобы в конечном итоге подняться на самый высокий уровень. Остается лишь хорошенько подготовиться, чтобы решить все свои проблемы и развивать собственную базу. Се самое классное и уникальное. Так что вы должны быть лучшим и решить все поставленные задачи.

Скачать Dune Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.66 Mb) Dune Wars 1.0.160 Скачано: 13 70.66 Mb 3-07-2019, 23:56
Комментарии к Dune Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*