Главная » Игры » Головоломки »
Heart Star

Heart Star

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-07-2019 23:40
Еще одна очень увлекательная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Heart Star Heart Star Heart Star Heart Star
Описание:

Скачать Heart Star на андроид, вам предстоит сделать все возможное, чтобы помочь нашим двум героям.

Они будут перемещаться по уникальным мирам и получать от этого удовольствие. Перемещайтесь по параллельным мирам, обходите самые опасные ловушки и продвигайтесь уверенно дальше. Каждый из ваших героев получит свой собственный цвет. Именно поэтому он будет перемещаться по той платформе, какой у него цвет. Помогите ему в продвижении, порадуйте своего героя и решайте совершенно не простые задачки.

Постарайтесь пройти большое количество уровней, самые захватывающие задачи и другие не менее интересные препятствия. Увлекательная головоломка, в которую будет интересно поиграть и сделать что-то невероятное. Постарайтесь выполнить все поставленные цели, решить свои проблемы и зарабатывать бонусы.

Данный игровой проект порадует вас отличной графикой, она выполнена в стиле ретро и понравится любому пользователю. В общем вам придется преодолеть 50 уровней, столкнуться с совершенно понятным интерфейсом, а также простым управлением. Остается лишь сделать все правильно, чтобы дойти до самого конца и решить все свои проблемы.

Скачать Heart Star на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.87 Mb) Heart Star 1.2 Скачано: 122 9.87 Mb 9-07-2019, 22:23
Комментарии к Heart Star:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*