Главная » Игры » Аркады »
Super Dangerous Dungeons

Super Dangerous Dungeons

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-07-2019 21:20
Попробуй начать играть за маленького мальчика. Здесь много ловушек!
Скриншоты Видеообзор
Super Dangerous Dungeons Super Dangerous Dungeons Super Dangerous Dungeons Super Dangerous Dungeons
Описание:

Успей скачать Super Dangerous Dungeons на андроид! Сможешь начать играть за этого непримечательного мальчика?

В детстве он очень любил лазить по разным местам и делает это около двух лет. Теперь он забрался в то место, где ему не следовало находиться. Ему придётся столкнуться с опасностями на каждом шагу. Они будут мешать ему проходить этот квест, но этот герой смелый малый. Он проскочит между них и не даст себя задеть. Ему нужно найти выход. Для этого ищите специальный ключ, который находится на каждой локации. Успей скачать Super Dangerous Dungeons на андроид!

Теперь тебе не нужно халтурить. У тебя ещё впереди довольно опасное приключение, которое потрепит твои нервишки. Всё начилось задолго до событий в игре. Тогда мальчик даже не подозревал, что попадёт в такое место. Он ходил с друзьями по одному полю и заметил один домик. Скоро должна была начаться огромная буря, которая бы смела всё на своём пути. Они бы не успели добежать до дома и поэтому спрятались внутри него.

Пока шёл огромный шторм, ребята ходили и искали драгоценности. Только малыш смотрел в окно и думал о том, как же там льёт из ведра. Пока он ловил мух, он не заметил, как исчезли все звуки вокруг, а когда обернулся, то увидел страшное зрелище. Все ребята пропали! Успей скачать Super Dangerous Dungeons на андроид!

Скачать Super Dangerous Dungeons на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.42 Mb) Super Dangerous Dungeons 1.3.1 Скачано: 13 46.42 Mb 27-07-2019, 19:13
Комментарии к Super Dangerous Dungeons:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*