Главная » Игры » Экшен »
Tiny Dangerous Dungeons

Tiny Dangerous Dungeons

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-03-2020 21:30
Настоящая классика приключенческого платформера.
Скриншоты Видеообзор
Tiny Dangerous Dungeons Tiny Dangerous Dungeons Tiny Dangerous Dungeons Tiny Dangerous Dungeons
Описание:

Скачать Tiny Dangerous Dungeons на андроид, все здесь выполнено в пиксельной графике, которая была популярна в тех самых 90-х годах.

Несмотря на это, сейчас она получила второе рождение и пользуется невероятным спросом. Самый главный акцент сделан на самом геймплее, что же касается сюжета и прочего, то здесь решено было обойтись лишь этими изменениями. Вы будете играть роль ловкого воришки, которого все вокруг зовут Тони. Именно этот чувак оказался в страшном подземелье, но и здесь нашел, чем именно поживиться. Но как потом оказывается, не все так просто, как может выглядеть вначале. Эти сырые коридоры просто заполнены местными жителями, которые недовольны этому гостю. Их просто бесит, что вы здесь появились, так что готовьтесь к тому, что к вам будут относиться негативно.

Если посмотреть на игру целиком, то все уровни оказались объединены в большой лабиринт. Самое важное то, что вы должны отыскать в одном из сундуков карту, с которой будет намного проще передвигаться по нему. Здесь вы сможете найти много полезностей, массу приятных вещей и двигаться дальше. Кроме недружелюбных людишек, вы сможете встретить здесь массу опасных ловушек, которые точно затруднят вам продвижение дальше.

Скачать Tiny Dangerous Dungeons на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.91 Mb) Tiny Dangerous Dungeons 1.3.1 Скачано: 8 25.91 Mb 8-03-2020, 18:30
Комментарии к Tiny Dangerous Dungeons:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*