Главная » Игры » Аркады »
Box Boss!

Box Boss!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-12-2017 01:30
По-настоящему навороченная аркада с интересным сюжетом.
Скриншоты Видеообзор
Box Boss! Box Boss! Box Boss! Box Boss!
Описание:

Именно здесь вы попытаетесь спасти маленький квадратик, которого преследуют толпы разъяренных врагов.

Если посмотреть на сам сюжет игры, то наш герой попал в совершенно не то место, какое ему надо было. Именно здесь правителем является огромный куб, которого он серьезно разозлил.

Случилось страшное, так как король решил направить на него свою огромную армию, так что именно вам придется от нее избавляться. Для этого вам придется пройти больше ста прикольных уровней, которые оказались очень динамичными, с невероятным экшеном. Данный проект поделен на определенные уровни, чтобы их пройти правильно, надо находиться на одном месте.

Скачать Box Boss! на андроид, надо постоянно двигаться в этой игрушке, так как враги могут вас быстро поймать и уничтожить. Любой ваш контакт с врагами может привести вас к проигрышу, так что надо быть очень осторожными.

В нужный вам можно взять специальный щит, который поможет на некоторое время ничего не бояться. Чтобы пройти тот или иной уровень, вам придется подобрать 10 желтых кристаллов, но стоит помнить, что дальше будет намного труднее. Здесь вас ждет прекрасная графика, десять мощных боссов и таблица лидеров.

Скачать Box Boss! на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.28 Mb) Box Boss! 1.0.1 Скачано: 15 44.28 Mb 15-12-2017, 20:35
Комментарии к Box Boss!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*