Главная » Игры » Викторины »
Два в одном

Два в одном

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-03-2020 09:52
Уникальная в своем роде головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Два в одном Два в одном Два в одном Два в одном
Описание:

Скачать Два в одном на андроид, вас ждет интересный проект, который заставит вас хорошенько подумать и решить огромное количество задач.

Как только вы начнете данный проект, то у вас на экране будут находиться две фотки. Они будут обозначать определенные слова, так что стоит приготовится. Вы должны сделать все возможное, сложить эти слова и получить совершенно новое слово. Есть здесь определенные подсказки, которые помогут понять сам игровой процесс и решить эти загадки. Надо лишь немного вникнуть в смысл проекта, а потом будет намного проще разгадывать загадки.

В этих подсказках можно открыть лишь одну букву, убрать лишние, и многое другое. Вы просто обязаны пройти этот первый уровень, чтобы полностью разобраться в проекте. В этом игровом проекте собрано больше 200 самых разнообразных фотографий, которые будет сложно обозначить.

Вас ожидают 100 самых составных слов, так что есть куда разбежаться. Никто не сможет пройти мимо этого проекта, который подарит вам массу положительных эмоций и возможность хорошенько подумать. Нет ничего невозможного, надо лишь подобрать определенные слова и проходить на следующий уровень. Проведите свое свободное время с пользой, решите массу интересных задач и посмотрите, а кто же здесь может стать лучшим.

Скачать Два в одном на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.48 Mb) Два в одном 1.9 Скачано: 28 32.48 Mb 13-03-2020, 09:51
Комментарии к Два в одном:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*