Главная » Игры » Словесные »
Чего не хватает?

Чего не хватает?

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-06-2020 10:28
Хорошая головоломка, которая заставит вас хорошенько подумать.
Скриншоты Видеообзор
Чего не хватает? Чего не хватает? Чего не хватает? Чего не хватает?
Описание:

Игра уже давно стала бестеллером, так что скачать Чего не хватает? на андроид пришло время.

Здесь вам будут показаны четыре фотографии и одно слово, так что дальше станет еще интересней. Этот игровой проект будет очень полезным, так как с ним вы сможете отлично и с пользой провести свое время. На каждой из этих фотографий разработчики решили скрыть что-то важное.

Именно в этот момент вам предстоит включить свою логику и разгадать ребус. Для этого придется существенно поработать головой, чтобы полностью решить все головоломки в этом проекте. Здесь придется догадываться, что же также стерто в этом изображении, какие конструкции, куски сооружений и другие тонкости. Есть даже некоторые части тела, которые также придется угадать.

Вам придется пройти абсолютно все уровни, отыскать все тонкости и хорошенько подумать над всем решением. Если у вас совершенно ничего не получается, то в игре есть определенные подсказки.

Можно открыть одну букву, удалить совершенно лишние из них, а также пройти один из уровней. В общем, здесь есть все, чтобы отлично провести время и стать самым умным на этой планете.

Скачать Чего не хватает? на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.22 Mb) Чего не хватает? 1.7 Скачано: 25 26.22 Mb 17-06-2020, 10:28
Комментарии к Чего не хватает?:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*