Главная » Игры » Словесные »
Угадай Продукты и Еду

Угадай Продукты и Еду

5
рейтинг
+5
Версия: 7.125.3z
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
14-05-2020 20:59
Качественная головоломка-викторина с простым геймплеем.
Скриншоты
Угадай Продукты и Еду Угадай Продукты и Еду Угадай Продукты и Еду Угадай Продукты и Еду
Описание:

Мобильный игровой проект для Андроид-устройств, представляющая собой занимательную викторину с элементами головоломки, механика которой напоминает всем известный проект «4 фотки 1 слово».

Если вам нравятся такие викторины, тогда скорее скачивайте Угадай Продукты и Еду на Андроид и приступайте к игре. На протяжении всего игрового процесса вы будете угадывать продукты питания, просто смотря на изображения. Естественно, на каждом изображении вырезаны фрагменты с информацией, которая может помочь угадать искомое слово. Сам игровой процесс условно поделен на несколько этапов.

Сначала вам показывается фотография продукта питания. Это может быть йогурт, молоко, какой-нибудь напиток. На изображении вы увидите все те элементы, с которыми сталкиваетесь и в магазине. Однако разработчики исключили с картинки все элементы, которые могут служить подсказкой. Подсказки в игре есть и это отдельный элемент.

Под изображением вы увидите хаотично разбросанные буквы, из которых вы и будете составлять нужное слово. При этом вы всегда будете знать, какое количество букв присутствует в слове. Это тоже может выступать своеобразной подсказкой. За угадывание слов вы будете получать монеты, которые и тратятся на подсказки. Скачивайте Угадай Продукты и Еду на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Угадай Продукты и Еду на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.51 Mb) Угадай Продукты и Еду 7.125.3z Скачано: 43 19.51 Mb 14-05-2020, 20:58
Еще от Pixelduck Studio
Комментарии к Угадай Продукты и Еду:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*