Главная » Игры » Викторины »
Звездомания

Звездомания

5
рейтинг
+5
Версия: 7.54.3z
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
15-05-2020 09:33
Увлекательная викторина для любознательных.
Скриншоты
Звездомания Звездомания Звездомания Звездомания
Описание:

Мобильный игровой проект для Андроид-устройств, представляющий собой занимательную викторину, в которой пользователям предстоит отгадывать различных звёзд.

Скачивайте Звездомания на Андроид, если вам нравятся подобные игры. Эта викторина не претендует на звание обучающей, но скоротать часок-другой точно поможет. Геймплей основывается на угадывании различных звёзд. Каждый раз вам будут показывать изображение со звездой. Под изображением имеется несколько пустых клеток, а ещё ниже набор буквы. Количество пустых клеток обозначает длину слова. Само слово вы будете собирать из доступных букв, просто тапая по ним.

В клетки необходимо вписать либо фамилию звезды, либо псевдоним, в зависимости от того, кто изображён на картинке. Немного сложности добавляет само изображение, так как оно выглядит не как фотография, а больше как постерная иллюстрация. Каждое угаданное изображение даст вам немного монеток. Эти монетки необходимы для использования подсказок. Последние нужно использовать в случае возникновения затруднений. Набор изображений в викторине большой, и среди них есть звёзды мирового масштаба. Скачивайте Звездомания на Андроид, если вам нравятся игры подобного типа.

Скачать Звездомания на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.75 Mb) Звездомания 7.54.3z Скачано: 8 23.75 Mb 15-05-2020, 09:33
Комментарии к Звездомания:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*