Главная » Игры » Словесные »
Слова из букв

Слова из букв

4
рейтинг
+8
Версия: 2.7
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
23-05-2019 13:09
Качественная головоломка для тех, кто любит искать новые слова
Скриншоты
Слова из букв Слова из букв Слова из букв Слова из букв
Описание:

Игра разработана студией Mobiloids.

Сразу после того, как вы скачаете Слова из букв на свой андроид, перед вами появится панель, на которой имеются буквы, именно из этих букв вам предстоит составлять слова. Следует упомянуть, что слова должны быть в форме нарицательных существительных в единственном падеже. Казалось бы, что можно составить из 9-10 букв? Оказывается, что слов можно составить чертовски много. Насколько много? Это вам и предстоит узнать, достаточно просто скачать Слова из букв на свое андроид устройство.

Интересная особенность игры - то, что она объясняет неизвестные слова игрокам. Нужно просто кликнуть на слово и сразу же выйдет информация о нем. Просто, доступно, познавательно. Также в случаях, когда игрок испытывает сложности, можно обратиться за подсказкой, которая доступно объяснит, их каких букв состоит слово и тому подобное.

Скачав Слова из букв для андроид, вы получите очень интересную головоломку для тех, кто хочет поломать себе голову за поиском слов. Если вы серьезно считаете себя эрудитом, то попробуйте для начала сыграть в данную игру, а потом посмотрим, так ли это на самом деле?

Скачать Слова из букв на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.1 Mb) Слова из букв 2.7 Скачано: 1819 11.1 Mb 23-05-2019, 13:08
Комментарии к Слова из букв:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*