Главная » Игры » Словесные »
Spellspire

Spellspire

3
рейтинг
+6
Версия: 1.3.4.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-03-2020 23:00
Качественная головоломка с простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Spellspire Spellspire Spellspire Spellspire
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой головоломку с простым управлением и геймплеем, где вы будете составлять разные слова на английском языке.

Скачивайте Spellspire на Андроид и приступайте к игровому процессу. После старта вы попадёте в волшебный мир, где познакомитесь с необычным героем-волшебником. Стоит сразу отметить, что в этой игре не всё так просто, как может показаться, хотя и геймплей сам по себе простой. Вы будете составлять слова на английском языке для того, чтобы помочь главному герою уничтожить всех врагов на уровне. Каждая добавленная буква в слово – это один удар противнику. Соответственно, чем больше букв вы добавите, тем быстрее вы забьёте врага.

В идеале полностью составить слово и тогда вы сможете быстро убить врага. Кстати, урон по противнику ещё зависит и от длины слова. Чем оно длиннее, тем больше урона нанесёте. Каждый уничтоженный монстр принесёт вам горсть монеток. За эти деньги вы сможете приобрести новое снаряжение для своего героя, а также различные головные уборы и украшательства, чтобы немного разнообразить внешний вид героя. Скачивайте Spellspire на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу.

Скачать Spellspire на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.21 Mb) Spellspire 1.3.4.0 Скачано: 23 23.21 Mb 4-03-2020, 17:20
Комментарии к Spellspire:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*