Главная » Игры » Головоломки »
Azkend Free

Azkend Free

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.1
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-11-2019 20:30
Самая увлекательная головоломка жанра три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Azkend Free Azkend Free Azkend Free Azkend Free
Описание:

Скачать Azkend Free на андроид, если вы без ума от таких проектов, то просто обязаны испытать свои возможности в этой полностью восточной атмосфере.

Все здесь замешано на древней реликвии, которую совершенно неожиданно обнаружили археологи на азиатском континенте. С самого начала все подумали, что в этом предмете нет ничего необычного. Все казалось вполне нормально и здесь нет ничего магического. Но дальнейшие события показали, что данный предмет может содержать в себе сумасшедшее могущество, именно оно вполне реально может нанести человечеству невероятный вред. Оно вообще может уничтожить все живое на земле, так что срочно надо что-то решать.

Придется сделать все возможное, чтобы снять это древнее проклятие, которое было заложено на эту реликвию. Надо спасти огромное количество людей от уничтожения, пройти довольно сложный путь и возвратить артефакт в Храм Времени. Прекрасная во всех смыслах графика, сумасшедший геймплей, легкое управление, а также все остальное, что не даст вам заскучать. Этот игровой проект отлично оптимизирован, причем сможет пойти даже на совершенно устаревших устройствах. Здесь нет ничего невозможного, а вам придется пройти огромное количество уровней, чтобы спасти человечество.

Скачать Azkend Free на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.22 Mb) Azkend Free 1.4.1 Скачано: 12 40.22 Mb 28-11-2019, 20:10
Комментарии к Azkend Free:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*