Главная » Игры » Головоломки »
Heroes of Kalevala Free

Heroes of Kalevala Free

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.6.2
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-12-2019 02:40
Захватывающая головоломка в жанре «три в ряд».
Скриншоты
Heroes of Kalevala Free Heroes of Kalevala Free Heroes of Kalevala Free Heroes of Kalevala Free
Описание:

Перед вами отличная игрушка, выполненная в формате головоломки «три в ряд», где вы будете строить собственную деревню в волшебном мире Калевала, используя известную механику.

Скачивайте Heroes of Kalevala Free на Андроид и приступайте к игровому процессу. После старта вы возьмёте под управление героя, с помощью которого должны будете создать деревню и привести её к процветанию. Вы можете выбрать мужского или женского персонажа. Кроме внешнего вида они ничем не отличаются, потому что основной упор в игре сделан на игровой процесс. Само создание поселения выполнено в стиле головоломки «три в ряд».

На протяжении игрового процесса вы будете соединять одинаковые элементы на поле, взрывая их и получая за это игровые очки. Таким нехитрым образом вы будете постепенно заполнять территорию новыми зданиями. В игре более сотни уровней, которые подарят вам часы увлекательного геймплея. Примечательно то, что практически все действия осуществляются путём игры «три в ряд». Во время игры соединяйте больше трёх элементов, чтобы получить бонус и таким образом облегчить себе прохождение. Скачивайте Heroes of Kalevala Free на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Heroes of Kalevala Free на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.39 Mb) Heroes of Kalevala Free 1.1.6.2 Скачано: 46 66.39 Mb 6-12-2019, 23:42
Комментарии к Heroes of Kalevala Free:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*