Главная » Игры » Головоломки »
Worms Link

Worms Link

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-07-2019 07:40
Занимательная мобильная игра для Андроидов с классической механикой и простым управлением.
Скриншоты
Worms Link Worms Link Worms Link Worms Link
Описание:

Данная мобильная игра представляет собой своеобразную аркаду с элементами головоломки, в которой вам предстоит посредством знакомой механики соединять одинаковые элементы.

Если вам интересны такие аркады, тогда скачивайте Worms Link на Андроид. Суть игры очень проста. Вам нужно на игровом поле найти одинаковые элементы и соединить их, таким образом очистив игровое поле и заработав максимально возможное количество очков. После старта вы увидите перед собой поле с кучей различных элементов. На них изображены разные существа.

Вам нужно находить среди них пары, то есть, одинаковые элементы и нажимать на них, чтобы они исчезали с игрового поля, а вы получали за это игровые очки. Таким нехитрым образом нужно очистить всё поле и получить максимально возможное количество очков. Разумеется, в игре предусмотрены бонусные предметы, которые облегчат вам игровой процесс.

В игре есть два режима. В одном режиме вы будете проходить уровни, зарабатывая очки, а в другом режиме вас ждёт бесконечный игровой процесс. Игра отлично подойдёт как для детей, так и для взрослых. Управление завязано на обычных тапах. Скачивайте Worms Link на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу.

Скачать Worms Link на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.91 Mb) Worms Link 1.0 Скачано: 7 4.91 Mb 10-07-2019, 00:34
Комментарии к Worms Link:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*