Главная » Игры » Приключения »
Pet Heroes Run

Pet Heroes Run

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-07-2019 09:40
Занимательная мобильная игра для андроидов с хардкорным геймплеем и простым управлением.
Скриншоты
Pet Heroes Run Pet Heroes Run Pet Heroes Run Pet Heroes Run
Описание:

В данной игрушке вас ждёт хардкорный игровой процесс. Выполнена игра в формате аркадного раннера, где нужно бежать вперёд и преодолевать различные препятствия на пути.

Геймплей разворачивается с видом сбоку. Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Pet Heroes Run на Андроид и приступайте к игре. Сложность игрового процесса состоит в том, что на протяжении игрового процесса вам придётся одновременно контролировать 5 персонажей. Хардкорности добавляет и тот факт, что у каждого своя локация и препятствия появляются не равномерно. Вы можете попросить своих друзей, чтобы они контролировать персонажей, а можете попытаться самостоятельно это сделать. Суть в том, чтобы пройти уровень, минуя все преграды.

Для этого достаточно один раз нажать на дисплей, чтобы персонаж перепрыгнул преграду. Если один персонаж погибнет, то вы проиграете. Перед игрой можно настроить количество контролируемых персонажей. Однако меньше трёх всё равно вы не сможете поставить. Рекомендуется сначала потренироваться на трёх персонажах, а когда почувствуете уверенность, можно переходить к пяти. Чем дальше продвинетесь, тем больше заработаете очков. Очки заносятся в рейтинговую таблицу. Скачивайте Pet Heroes Run на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Pet Heroes Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.49 Mb) Pet Heroes Run 1.0 Скачано: 7 4.49 Mb 10-07-2019, 00:53
Комментарии к Pet Heroes Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*