Главная » Игры » Аркады »
Jungle Castle Run

Jungle Castle Run

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-07-2019 05:40
Интересный платформера с казуальным геймплеем и неплохим оформлением и простым управлением.
Скриншоты
Jungle Castle Run Jungle Castle Run Jungle Castle Run Jungle Castle Run
Описание:

Захватывающая мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразный платформер, в котором пользователям предстоит пройти череду препятствий и преград, и добраться до конца уровня.

Скачивайте Jungle Castle Run на Андроид и приступайте к игре. Механика игры выполнена в формате классического платформера, где вы возьмёте под управление забавного человечка и вместе с ним отправитесь в увлекательное, но очень опасное путешествие. Вся суть игры состоит в том, чтобы пройти все уровни, собрать как можно больше монеток и выйти в лидеры в рейтинговой таблице.

Сложность уровней в том, что буквально на каждом шагу вас будут ждать различные преграды и опасности, и вам придётся их преодолевать, чтобы пройти дальше. Причём чем дальше вы зайдёте, тем больше опасностей вас будет ждать. На локации нужно собирать монетки. Они пригодятся вам для покупки различных улучшителей и усилителей в игровом магазине.

Из отличительных особенностей можно выделить качественное оформление, очень простое управление, динамичный геймплей. Управляется персонаж при помощи обычных нажатий и в отдельных ситуациях свайпов. Если вам нравятся платформеры, тогда вам стоит скачать Jungle Castle Run на Андроид.

Скачать Jungle Castle Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.2 Mb) Jungle Castle Run 1.0 Скачано: 37 13.2 Mb 10-07-2019, 00:24
Комментарии к Jungle Castle Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*