Главная » Игры » Приключения »
Jungle Adventures

Jungle Adventures

5
рейтинг
+5
Версия: 1.34
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-07-2019 06:40
Очень красивый платформер с интересным и динамичным геймплеем, и удобным управлением.
Скриншоты Видеообзор
Jungle Adventures Jungle Adventures Jungle Adventures Jungle Adventures
Описание:

Игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой занятный и увлекательный платформер, в котором пользователю предстоит взять под управление супермальчугана Зогу и вместе с ним отправиться на поиски древних сокровищ.

Скачивайте Jungle Adventures на Андроид и приступайте к игре. По сюжету игрокам предстоит сыграть за забавного персонажа по имени Зога. Однажды он нашёл старенькую карту своего деда, на которой были отмечены точки. Ему показалось, что за этими точками скрываются сокровища. Зога, недолго думая, отправился по карте к точкам, и вскоре он оказался в джунглях. Решил Зога отыскать все сокровища, что были отмечены на карте. Не знал он тогда, сколько опасностей и препятствий поджидает его на пути к заветным драгоценностям.

По ходу путешествия вам будут встречаться самые разные преграды и препятствия. Какие-то можно просто перепрыгнуть, на другие можно прыгнуть сверху и уничтожить. Механика такая же, как и в «Марио», но со своими особенностями. Разумеется, есть бонусы, которые будут помогать вам в преодолении опасных участков. Игра очень интересная и динамичная. Если вам такие нравятся, тогда рекомендуем скачать Jungle Adventures на Андроид.

Скачать Jungle Adventures на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.66 Mb) Jungle Adventures 1.34 Скачано: 39 58.66 Mb 12-07-2019, 00:27
Комментарии к Jungle Adventures:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*