Главная » Игры » Аркады »
Galaxiga

Galaxiga

5
рейтинг
+5
Версия: 24.09
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-06-2023 14:50
Испытайте на себе это космическое приключение.
Скриншоты Видеообзор
Galaxiga Galaxiga Galaxiga Galaxiga
Описание:

Скачать Galaxiga на андроид, постарайтесь защитить всю галактику от полного уничтожения.

На своем мощном космическом корабле придется уничтожить любого врага, которые нападает на вас со всех сторон. Вот и пришло ваше время доказать всем смою мощность, силу и ловкость. Вы обязаны мастерски противостоять противникам, уничтожать каждого из них и получать головокружительные бонусы. Залезайте в свой космический корабль, настройте прицел и выносите любого, даже мелкого врага. Против вас будут выступать маленькие дроны, корабли-боссы и много других противников.

Надо быть всегда наготове, чтобы в любое время увернуться от пуль противника. Постарайтесь получить бонусные очки, совершенствовать свой космический корабль, пушки и многое другое. Уверенно и смело продвигайтесь к своей победе, именно на вас рассчитывает вся галактика.

Занимательная пиксельная графика, улучшения, крутые бонусы, а также большое количество уровней, которые вам точно понравятся. Самые сильные боссы могут вам противостоять, но вы не должны ничего бояться, надо лишь выносить их с поля боя. Управление очень простое и понятное, так что можно поиграть без особых проблем.

Скачать Galaxiga на Андроид бесплатно
Скачать APK (189.11 Mb) Galaxiga 24.09 Скачано: 1 189.11 Mb 9-06-2023, 14:47
Комментарии к Galaxiga:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*