Главная » Игры » Экшен »
Dragon Transforming Robot Wars

Dragon Transforming Robot Wars

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-04-2019 07:00
Драконы трансформеры выходят на тропу войны.
Скриншоты
Dragon Transforming Robot Wars Dragon Transforming Robot Wars
Описание:

Скачать Dragon Transforming Robot Wars на андроид, вас ждет самое сумасшедшее сражения роботов трансформеров.

Вы сами сможете принять участие в боях роботов, взять под свое управление настоящего дракона, которые будет изрыгать жаркое пламя. Ваш дракон в любое время может трансформироваться, превращаться в боевого робота и уничтожать любого врага. У вас есть не так много времени, чтобы взять все под свой контроль, столкнуться с самыми сильными врагами и испытать на себе все ощущения. В скором времени вы поймете все тонкости проекта, сможете провести отлично свое время, а также получить уникальные бонусы.

Война будет по-настоящему сумасшедшей, а вы сможете проверить все свои возможности дракона трансформера. Будьте бдительным, смотрите по сторонам, так как на вас с любой стороны могут напасть и просто уничтожить. Вас будут ждать самые сильные враги, много противников и сильные боссы.

Не надо ничего бояться, действуйте смело и уверенно, только в этом случае вы сможете уничтожить любого врага. Прекрасная графика, много новшеств и все то, что поможет вам действовать смело и выносить любого врага. Остается лишь набраться смелости, чтобы решить все свои главные задачи.

Скачать Dragon Transforming Robot Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.31 Mb) Dragon Transforming Robot Wars 1.0 Скачано: 91 61.31 Mb 16-04-2019, 23:39
Комментарии к Dragon Transforming Robot Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*