Главная » Игры » Экшен »
US Transforming Robot Fighting Game

US Transforming Robot Fighting Game

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-02-2020 08:00
Самые сумасшедшие противостояния настоящих роботов.
Скриншоты
US Transforming Robot Fighting Game US Transforming Robot Fighting Game US Transforming Robot Fighting Game US Transforming Robot Fighting Game
Описание:

Скачать US Transforming Robot Fighting Game на андроид, вас ждет по-настоящему удивительное приключение, которое останется на всю вашу жизнь.

Вы сами сможете отправиться в это захватывающее приключение, в котором сможете испытать своего собственного робота. Все это приключение начинается в великом городе, где и начнется будущее противостояние. Именно вам предстоит испытать самых крутых роботов, пауков, носорогов и многое другое, чтобы одержать победу над остальными противниками. Каждый из ваших войнов будет иметь сильные и слабые стороны, скорость, а также заработок очков. Вы сможете поиграть за полицейского, испытать свои возможности и уничтожить любого противника.

Подберите себе классного робота, воспользуйтесь уникальными возможностями и остановите все мафиозные банды. Сможете ли вы сохранить этот огромный город, реализовать все свои возможности и испытать тонкости игрового процесса. Судьба галактики находится в ваших руках, а значит пора бы воспользоваться самыми разными возможностями, чтобы победить любого противника. Прекрасная графика, много уникальных возможностей и все то, сто подарит вам невероятные впечатления от игрового процесса.

Скачать US Transforming Robot Fighting Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.5 Mb) US Transforming Robot Fighting Game 1.1 Скачано: 111 41.5 Mb 9-02-2020, 16:41
Еще от Loud Corp Games
Комментарии к US Transforming Robot Fighting Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*