Главная » Игры » Симуляторы »
US Police Robot Transform Truck

US Police Robot Transform Truck

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2020 09:42
Интересная бесплатная игрушка про робота-полицейского.
Скриншоты
US Police Robot Transform Truck US Police Robot Transform Truck US Police Robot Transform Truck US Police Robot Transform Truck
Описание:

Скачать US Police Robot Transform Truck на андроид, испытайте своего крутого героя, сражайтесь с противниками роботами и получайте дополнительный опыт.

Это будет настоящие футуристические сражения, где только лишь роботы выходят на первое место. Самые крутые полицейские роботы, крутые сражения с самыми разными противниками и получение удовлетворения от всего происходящего. Столкнитесь с роботом-гориллой, акулой, конным роботом, чтобы участвовать в самых сумасшедших сражениях. Ваш персонаж может летать, биться с самыми сильными противниками и собирать крутые бонусы. Испытайте все свои возможности в этой увлекательной игре, становитесь лучшим, решайте важные задачи и отыщите все возможности, чтобы развиваться самыми быстрыми способами.

Вы сами сможете трансформироваться в разных летающих роботов, показать свои уникальные возможности и побеждать каждого противника. Огромный трехмерный мир, масса истребителей и роботизированные супергерои. Окунитесь с головой в эту экшен-игру, разработать самого сильного робота и уничтожать злых противников. Получайте удовольствие от новых функций, воспользуйтесь возможностями игры, чтобы принять участие в этих умопомрачительных боях.

Скачать US Police Robot Transform Truck на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.14 Mb) US Police Robot Transform Truck 1.8 Скачано: 66 79.14 Mb 21-08-2020, 09:42
Еще от Mission 69 Apps
Комментарии к US Police Robot Transform Truck:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*