Главная » Игры » Симуляторы »
US Police Robot War: Multi Transform Tiger Robot

US Police Robot War: Multi Transform Tiger Robot

2.7
рейтинг
+8
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-01-2019 10:33
Самые навороченные трансформеры в этой увлекательной игре.
Скриншоты
US Police Robot War: Multi Transform Tiger Robot US Police Robot War: Multi Transform Tiger Robot US Police Robot War: Multi Transform Tiger Robot US Police Robot War: Multi Transform Tiger Robot
Описание:

Скачать US Police Robot War: Multi Transform Tiger Robot на андроид, здесь вы сможете принять участие в захватывающих противостояниях с роботами трансформерами.

Большое количество врагов захватили город, причем используя самых разных роботов и другие навороченные механизмы. Пострадали невинные люди, которые никак не могут справиться с этими роботами. У них нет никакого вооружения и трудно справится с противником своими методами.

Зато здесь находятся полицейские роботы, которые решили полностью навести порядок и уничтожить врагов. Но ситуация стала только ухудшаться, так как противник оказался сильнее и разрушает все вокруг.

Вы будете играть роль мощного робота, который может трансформируется и может выполнять различные боевые команды. Воспользуйтесь самыми разными возможностями, чтобы разобраться с врагами и стать спасителем этого города от криминала.

Вступите в сумасшедшие противостояния с мощными роботами, контактируйте со своими союзниками и решите судьбу человечества. Невероятные ощущения настоящих роботов, приключенческие задания и огромное количество противостояний.

Скачать US Police Robot War: Multi Transform Tiger Robot на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.28 Mb) US Police Robot War: Multi Transform Tiger Robot 1.0.2 Скачано: 31 67.28 Mb 8-01-2019, 10:32
Комментарии к US Police Robot War: Multi Transform Tiger Robot:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*