Главная » Игры » Экшен »
US Army Shooting Mission

US Army Shooting Mission

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-01-2019 10:53
Выполните все военные миссии США.
Скриншоты
US Army Shooting Mission US Army Shooting Mission US Army Shooting Mission US Army Shooting Mission
Описание:

Скачать US Army Shooting Mission на андроид, перед вами открываются невероятные возможности настоящей американской армии.

Станьте настоящим снайпером, который будет проходить службу в армии США. Вам предстоит выполнить много интересных миссий, познать роль настоящего стрелка и бороться с терроризмом. Проведите свое свободное время с удовольствием, решите большое количество сложных задач и других миссий. С этого момента у вас есть отличная возможность доказать свою преданность, хорошенько пострелять и испытать себя в этой военной игре.

Террористы нанесли страшный удар, так что именно вам придется их успокоить. Стреляйте очень метко, так как именно от этого зависит судьба всего мира. Станьте настоящим коммандос, возьмите в руки отличное оружие и приготовьтесь к самой сложной миссии. Выполняйте задания, приготовьте много боеприпасов, чтобы уничтожить каждого террориста.

В этом игровом проекте у вас есть возможность хорошенько пострелять, побывать на настоящей американской базе и испытать на себе мощное оружие. Большое количество проблем, которые вы должны решить и сделать все правильно. Прекрасная графика, много интересных приключений и все остальное, что свяжет вас с американцами.

Скачать US Army Shooting Mission на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.92 Mb) US Army Shooting Mission 1.0.1 Скачано: 122 60.92 Mb 9-01-2019, 10:51
Комментарии к US Army Shooting Mission:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*