Главная » Игры » Экшен »
Русский снайпер Борьба с терроризмом: Survival Hun

Русский снайпер Борьба с терроризмом: Survival Hun

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
16-06-2018 11:46
Борьба с терроризмом продолжается, а вам предстоит навести здесь порядок.
Скриншоты Видеообзор
Русский снайпер Борьба с терроризмом: Survival Hun Русский снайпер Борьба с терроризмом: Survival Hun Русский снайпер Борьба с терроризмом: Survival Hun Русский снайпер Борьба с терроризмом: Survival Hun
Описание:

Скачать Русский снайпер Борьба с терроризмом: Survival Hun на андроид, вы сразу же сможете начать свое путешествие и стать настоящим снайпером в ужасных военных действиях.

Возьмите хорошее оружие, бросьте все силы на борьбу с терроризмом и выживите в самых экстремальных ситуациях. Сделайте первый шаг к уничтожению врага, станьте секретным агентом на этой территории и выполните самые сложные задачи этого проекта.

Ваша тактика будет весьма продуктивной, так как в игрушках на выживание каждый шаг может стать последним. Разработайте свой план действий, настройте свое современное оружие и приготовьтесь к самому важному выстрелу в своей жизни.

У вас отличная военная подготовка, когда совершенно не значит, что и ка происходит вокруг, надо лишь идеально выполнить задание. Уничтожьте любого террориста на этой территории, отыщите любую сволочь в этом игровом мире и сделайте самые важные шаги в этой игровой жизни.

Надо быть готовым к различным трудностям, воспользоваться своими уникальными навыками и просто станьте героем этой современной войны. Пройдите множество миссий и наберитесь больше опыта в этой снайперской игрушке.

Скачать Русский снайпер Борьба с терроризмом: Survival Hun на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.67 Mb) Русский снайпер Борьба с терроризмом: Survival Hun 1.0.4 Скачано: 199 48.67 Mb 16-06-2018, 11:45
Еще от Turbo Dreamz
Комментарии к Русский снайпер Борьба с терроризмом: Survival Hun:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*