Главная » Игры » Экшен »
Борьба с терроризмом

Борьба с терроризмом

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-07-2019 02:20
Ваша борьба с терроризмом только начинается.
Скриншоты
Борьба с терроризмом Борьба с терроризмом Борьба с терроризмом Борьба с терроризмом
Описание:

Скачать Борьба с терроризмом на андроид, самая увлекательная контртеррористическая игрушка, которая работает в режиме офлайн.

На сегодняшний день весь мир сталкивается с невероятными потерями, когда случаются террористические взрывы. Именно вам придется остановить этот ужас, бороться с сильными противников и навести порядок в этом мире. Стреляйте во врагов с большого расстояния, уничтожайте его технику и базы. Надо лишь хорошенько потренироваться, чтобы с ловкостью владеть современным вооружением. Станьте определенной частью уничтожения террора на нашей планете.

Здесь вы встретите удивительные спецэффекты, сможете хорошенько пострелять и получить удовольствие от точного попадания. Самые невероятные 3D-анимации, простое управление, а также интересные миссии. Испытайте все возможности современного оружия, проходите сложные миссии, станьте профессиональным снайпером и уничтожайте базы террористов. Вы побываете в самых разных местах, пустынях, базах, лесах и горах. Воспользуйтесь преимуществом своего оружия, выносите любого врага с большого расстояния и становитесь профессионалом своего тяжелого дела.

Скачать Борьба с терроризмом на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.77 Mb) Борьба с терроризмом 1.0 Скачано: 54 49.77 Mb 3-07-2019, 23:20
Комментарии к Борьба с терроризмом:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*