Главная » Игры » Экшен »
Борьба терроризма стрельба FPS

Борьба терроризма стрельба FPS

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-11-2019 16:20
Лучший щутер от первого лица.
Скриншоты
Борьба терроризма стрельба FPS Борьба терроризма стрельба FPS Борьба терроризма стрельба FPS Борьба терроризма стрельба FPS
Описание:

Скачать Борьба терроризма стрельба FPS на андроид, вы сможете испытать на себе полностью контртеррористический отстрел.

Многопользовательский файтинг, где могут поиграть сразу же пять человек. Здесь вы сможете потренироваться, испытать свои возможности стрельбы и улучшить их в правильном направлении. Самый лучший оперативный контроль, военные миссии, а также разнообразное вооружение. В этом шутере вы сможете поиграть от первого лица, разблокировать новые карты и ощутить на себе полное разнообразие игрового процесса. Испытайте на себе режим нападения, стреляйте точно в цель и выполняйте сложные миссии. Уничтожайте любого врага, воспользуйтесь самым современным оружием и зарабатывайте себе крутую репутацию.

Воспользуйтесь возможностью снайперской винтовки, реалистичными автоматами, а также глушителями. Получайте все больше и больше предметов, которые вам точно пригодятся в будущем. Борьба с терроризмом только начинается, а значит надо тщательно подготовиться, чтобы дать бой даже самому сильному врагу. Невероятно реалистичная окружающая среда, режим бобы, кучи зомби и все остальное, что придется испытать в этом игровом проекте.

Скачать Борьба терроризма стрельба FPS на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.85 Mb) Борьба терроризма стрельба FPS 3.0 Скачано: 103 31.85 Mb 21-11-2019, 11:32
Комментарии к Борьба терроризма стрельба FPS:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*