Главная » Игры » Экшен »
Operation Just Cause

Operation Just Cause

3.5
рейтинг
+7
Версия: 0.6
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-04-2020 05:20
Постарайтесь на отлично завершить эту военную операцию.
Скриншоты
Operation Just Cause Operation Just Cause Operation Just Cause Operation Just Cause
Описание:

Скачать Operation Just Cause на андроид, для начала надо подобрать себе хорошее вооружение, а потом выйти на поле боя и показать всем противникам, кто вы такой.

Все террористы должны быть убиты, а для этого вам точно придется постараться. Очень качественная графика, простое управление, а также полный контроль над своим героем. Отличная имитация реального контртеррористического удара, который покажет все свои возможности в этом проекте. Можно объединить вооружение два в одно, решать все сложные задачи и зарабатывать больше опыта. Вы получите самый реальный опыт съемки от первого лица, сможете посмотреть все под другим углом и насладится другими интересными возможностями.

Вас ждет больше 60 самых разных орудий, среди которых можно выделить АК-47, Баррет М82, М16А1, а также многое другое. Постарайтесь пройти все самые сложные миссии, целиться точно в противника и уничтожать каждого из них. Вы просто обязаны победить всех террористов, воспользоваться самым современным оружием и побывать на полях сражений. Вы сможете разблокировать новое оружие, стать лучшим стрелком мира и получать ценные награды.

Скачать Operation Just Cause на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.64 Mb) Operation Just Cause 0.6 Скачано: 78 81.64 Mb 4-04-2020, 00:27
Комментарии к Operation Just Cause:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*