Главная » Игры » Экшен »
Ace Commando

Ace Commando

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.11
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-02-2019 22:40
Вас ждут сумасшедшие противостояния с террористами.
Скриншоты Видеообзор
Ace Commando Ace Commando Ace Commando Ace Commando
Описание:

Скачать Ace Commando на андроид, сможете ли вы стать самым крутым героем этого уникального мира?

Вступайте в захватывающие противостояния, столкнитесь с террористами, а также другими преступниками этого игрового мира. Уничтожайте своих врагов при помощи отличного вооружения, самых разных приспособлений и всего остального.

У вас есть все возможности, чтобы стать по-настоящему элитным бойцом подразделения. Перед вами будут возникать самые сложные задания, опасные миссии и другие сложности. Всех их придется как-то пройти, решить свои проблемы и уничтожить противника.

Постарайтесь выполнить самые опасные миссии, столкнуться с самыми мощными противниками со всего мира. Вы сами сможете показать свои тактические способности, станете мастером оружия, а также проверить самое современное вооружение. Подберите себе хорошее укрытие, чтобы поймать любого врага и уничтожить его.

Возьмите снайперскую винтовку, пистолет и другие вооружение, решите все свои проблемы и пробирайтесь уверенно на вверх. Множество интересных миссий, самое разнообразное вооружение, а также качественная графика. Управление очень удобное и оно поможет вам справиться с любым врагом.

Скачать Ace Commando на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.15 Mb) Ace Commando 1.0.11 Скачано: 101 28.15 Mb 15-02-2019, 21:40
Еще от Threye: Military Games
Комментарии к Ace Commando:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*