Главная » Игры » Экшен »
Project Gamma

Project Gamma

5
рейтинг
+5
Версия: 0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-07-2019 11:40
Совершенно новый мобильный проект.
Скриншоты
Project Gamma
Описание:

Скачать Project Gamma на андроид, данное приключение очень сильно смахивает на всем известный Контр Страйк, но со своими примудростями и наворотами.

Все здесь завязано на боевых противостояния, сумасшедших противниках и всего остального, что так приятно ощутить на самом себе. Вы сможете побывать в разных зонах, решать кучи проблемы и все поставленные задачи. У вас будет много возможностей заработать себе опыт, выполнить самые сложные условия и победить любого врага. Никто не может себе представить, что может твориться в смертельном безумии, когда столкнуться между собой самые сильные противники.

Захватывающие зоны, множество препятствий и куча отличного вооружения. У вас будет все, чтобы воспользоваться своей тактикой и разгромить любого врага. Продумайте со своей командой определенный план действий, зайдите в тыл противника и уничтожьте его. Отличная графика поможет вам в суровых условиях, но вы выдержите все это и будете лучшим. В конечном итоге вам придется пройти самые сложные миссии, выполнить кучу важных задач и стать крутым чуваком на просторах интернета. Испытайте на себе это приключение и получите удовольствие от всего происходящего.

Скачать Project Gamma на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.09 Mb) Project Gamma 0.1 Скачано: 115 18.09 Mb 3-07-2019, 11:42
Комментарии к Project Gamma:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*