Главная » Игры » Экшен »
Bullet Force

Bullet Force

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.94.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
21-02-2023 15:49
Много оружия, отличная графика и настоящая бойня в новом шутере.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Это отличный онлайн-шутер, где вам предстоит подобрать себе хорошее вооружение и пуститься убивать все вокруг.

Скачать Bullet Force на андроид, вы сразу же погрузитесь в реальную атмосферу боя, причем вы не заметите, как проведете за игрой многие часы. Геймплей довольно простой, так что сложности в этом возникнуть не должны.

В данном игровом проекте множество неповторимых элементов, которые вносят в него совершенно неповторимое очарование. Впечатляет то, что данная боевая локация будет включать в себя больше 20 игроков сразу. Но для этой игры вам потребуется интернет соединение.

Самое важное то, что кровопролитные войны были всегда, так что они точно никогда не закончатся. Так что всегда нужны были смелые люди, которые готовы в любой момент встать на защиту своей земли. Здесь вам придется постараться по-настоящему, так как у вас в противниках будут игроки со всего мира.

В игрушке есть две противоборствующие группировки, которые не собираются мирно жить друг с другом. Так что без военных действий обойтись не удастся. Чтобы победить своего соперника вам предстоит поддерживаться определенной тактики.

Скачать Bullet Force на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.5 Mb) Bullet Force 1.94.0 Скачано: 41 96.5 Mb 21-02-2023, 15:30
Комментарии к Bullet Force:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*