Главная » Игры » Экшен »
Bullet Battle

Bullet Battle

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-11-2018 17:27
Уникальный в своем роде шутер от третьего лица.
Скриншоты Видеообзор
Bullet Battle Bullet Battle Bullet Battle Bullet Battle
Описание:

Скачать Bullet Battle на андроид, здесь вы в один момент столкнетесь с большим количеством других игроков.

Попытайтесь пройти все игровые режимы, побывать на PVP-арене, поиграть в классическую игру, а также принять участие в захвате флага. Это будет довольно интересное противостояние, когда в любой момент вам могут захватить и просто уничтожить. Данная игра обязана понравится тем игрокам, кто просто без ума от настоящих шутеров. Причем даже любители обычных стрелялок будут без ума от данной игры.

Вы столкнетесь с трехмерной графикой, отличным звуком, а также другими тонкостями этого игрового проекта. Картинка представлена авторами в довольно качественном изображении, причем именно вы сможете ей насладиться.

Данный проект совершенно бесплатный, та что все здесь сделано просто и со вкусом. Но придется приготовиться к платному контенту, так как при помощи него можно добиться невероятного реализма. Проявите все свои уникальные возможности, сделайте что-то совершенно новое и невероятное и покажите всем, на что вы вообще способны. Только здесь вы станете настоящим героем и оторветесь вместе с другими игроками.

Скачать Bullet Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.93 Mb) Bullet Battle 1.0.6 Скачано: 56 13.93 Mb 28-11-2018, 17:26
Комментарии к Bullet Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*