Главная » Игры » Аркады »
Unwind 2

Unwind 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-03-2019 10:44
Довольно динамичная аркада.
Скриншоты Видеообзор
Unwind 2 Unwind 2 Unwind 2 Unwind 2
Описание:

Скачать Unwind 2 на андроид, интересная, очень яркая и динамичная аркада, которая обязана понравится всем пользователям.

Она точно сможет поразить любого игрока не только своей простотой, а также сумасшедшей игровой механикой и минималистичной графикой. Вы сами сможете испытать ее, проверить все свои лучшие качества и стать настоящим героем. Данная история подойдет для того, чтобы прекрасно провести свое свободное время. Сам геймплей довольно прост, а вам придется управлять небольшим квадратиком, он постоянно меняет свое направление.

Это будет происходить в такт прекрасного саундтрека, так что к этому придется подготовиться. Очень простое управление, оно поможет играть совершенно неопытным пользователям. Большое количество уровней, которые не доставят вам неприятностей. Даже профессиональные игроки смогут насладиться всем происходящим и показать все свои возможности.

Почувствуйте на себе этот музыкальный ритм, направляйте своего героя в цент и предугадывайте его направление. Данный игровой проект подарит вам невероятное ощущение ностальгии, а сам геймплей поможет по-настоящему насладиться уникальной аркадой. Испытайте игру прямо сейчас, и вы получите все то, что давно искали.

Скачать Unwind 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.17 Mb) Unwind 2 1.0 Скачано: 14 27.17 Mb 2-03-2019, 10:40
Еще от Jijjy
Комментарии к Unwind 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*