Главная » Игры » Экшен »
Supreme Duelist Stickman

Supreme Duelist Stickman

5
рейтинг
+15
Версия: 3.3.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-08-2023 20:49
Довольно веселая и очень захватывающая игрушка.
Скриншоты
Supreme Duelist Stickman Supreme Duelist Stickman Supreme Duelist Stickman Supreme Duelist Stickman
Описание:

Скачать Supreme Duelist Stickman на андроид, вы будете самым лучшим героем, который столкнется с многочисленными противниками на поле боя.

Стикмены начинают свою борьбу, но для этого придется хорошенько подготовиться. Здесь вы встретите довольно простое управление, реалистичные противостояния и большое количество локаций. Всех их надо как-то пройти, но как это сделать правильно и не погибнуть в этом смертельном шоу? Придется хорошенько подготовиться, испытать на себе все возможности вашего героя и проходить многочисленные препятствия.

Можно играть одному, с другом и испытать на себе сумасшедший режим выживания. Подберите себе определенного персонажа, испытайте его в разных режимах и становитесь настоящим героем. Данный игровой проект абсолютно бесплатный, но при этом захватывающий, так что именно вам он должен понравиться.

Каждый из нас сможет ее испытать, показать невероятные приемы и побеждать любого противника. Постарайтесь пройти это сумасшедшее приключение, продвигайтесь по локациям и доберитесь до финиша. Именно вы должны стать лучшим, заработать максимум очков и поразить любого врага.

Скачать Supreme Duelist Stickman на Андроид бесплатно
Скачать APK (101.82 Mb) Supreme Duelist Stickman 3.3.6 Скачано: 27 101.82 Mb 5-08-2023, 17:04
Еще от Neron's Brother
Комментарии к Supreme Duelist Stickman:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*