Главная » Игры » Гонки »
Spider Stickman Dismounting

Spider Stickman Dismounting

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2019 01:20
Если вы ненавидите пауков, то данная игра вам точно подойдет.
Скриншоты Видеообзор
Spider Stickman Dismounting Spider Stickman Dismounting Spider Stickman Dismounting Spider Stickman Dismounting
Описание:

Скачать Spider Stickman Dismounting на андроид, абсолютно все хотели бы их истребить, но когда дело доходит до этого, то каждого героя берет невероятный страх.

Совершенно новый приключенческий проект, который поможет вам взглянуть своему страху прямо в глаза. Постарайтесь освободить этот безумный мир от этих ужасающих насекомых, получите шикарные бонусы и уверенно продвигайтесь дальше. Зарядитесь самой положительной энергией, чтобы осуществить все свои реалистичные планы. Надо лишь спасти мир, стать лучшим героем и получить кучу бонусов. Испытайте на себе сумасшедший режим выживания, где вы должны про просто побороть свой страх, а также выжить в этом безумии.

Начните кровопролитную войну с насекомыми, уничтожайте их кучами и продвигайтесь вперед. Пауки будут нападать на вас со всех сторон, так что надо смотреть в оба. За некоторыми уследить будет довольно трудно, так что именно на них стоит обратить особое внимание. Уничтожайте большое количество пауков, собирайте монетки и заработайте крутые бонусы. Здесь вас ждет большое количество вещей, который в будущем вам точно пригодятся. Осталось лишь настроится на серьезны противостояния, чтобы получить удовольствие от уничтожения толп пауков.

Скачать Spider Stickman Dismounting на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.24 Mb) Spider Stickman Dismounting 1.0 Скачано: 389 27.24 Mb 16-09-2019, 17:35
Еще от The Quynh Bui
Комментарии к Spider Stickman Dismounting:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*