Главная » Игры » Экшен »
Cry'n'Fly

Cry'n'Fly

5
рейтинг
+5
Версия: 1.01
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-06-2019 03:20
Уникальный космический шутер на все времена.
Скриншоты
Cry'n'Fly Cry'n'Fly Cry'n'Fly Cry'n'Fly
Описание:

Скачать Cry'n'Fly на андроид, постарайтесь уничтожать кучи астероидов, причем управлять мощным космическим кораблем.

Сможете ли вы все сделать правильно, решить все свои поставленные задачи и получить ценные бонусы. Управлять своим кораблем можно лишь при помощи голоса, а значит все будет легко и просто. Вы обязаны спасти планету, стать самым лучшим игроком мира и получить отличные награды. Воспользуйтесь возможностями самых разных космических кораблей, уничтожайте кучу астероидов и уверенно продвигайтесь вперед.

Испытайте себя в режиме сумасшедшей скорости, поиграйте в компании и постарайтесь покорить весь космос. Никто не сможет вас остановить, а вам надо лишь воспользоваться самыми разными возможностями, чтобы быстро продвигаться вперед. Испытайте себя по полной программе, уничтожайте огромные и мелкие астероиды, а также получайте классные бонусы.

Не стоит играть в данный проект на улице или в шумных местах. Именно посторонние шумы будут постоянно мешать вам управлять вашим кораблем. Тот проект станет вам самым лучшим спутником, который поможет вам отлично провести свое свободное время. Если вам друг стало скучно, то все здесь поможет вам получить хорошее настроение.

Скачать Cry'n'Fly на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.21 Mb) Cry'n'Fly 1.01 Скачано: 13 68.21 Mb 10-06-2019, 22:52
Еще от KUDRIASHOV OLEKSII
Комментарии к Cry'n'Fly:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*