Главная » Игры » Симуляторы »
стоянка король

стоянка король

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.22
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-07-2020 09:53
Отличная игрушка, в которой вы точно научитесь правильно парковаться.
Скриншоты Видеообзор
стоянка король стоянка король стоянка король стоянка король
Описание:

Скачать стоянка король на андроид, у вас появляется возможность испробовать все свои качества лучшего парковщика в мире.

Сможете ли вы сделать все правильно, управлять уверенно автомобилем и решить кучу интересных задач? Не стоит ничего бояться, надо лишь действовать уверенно, выполнить все правильно и получить свои уникальные бонусы. Подберите себе крутое авто, приготовьтесь к самым интересным миссиям и совершите что-то невозможное. У вас будет возможность испытать себя на самых разных стоянках, парковать авто и продвигаться дальше.

Испытайте на себе все вызовы, воспользуйтесь самыми разными возможностями и отыщите тот самый правильный вариант. Испытайте свои возможности, сделайте необходимые приготовления и принимайтесь за дело. Данный игровой проект предоставит вам кучу вариантов парковки, испытает все ваши знания и проверит определенные навыки.

Вы сами сможете воспользоваться возможностями проекта, изучить что-то совершенно новое и применить это в деле. Надо лишь ничего не боятся, правильно парковать свой автомобиль и использовать разные схемы для этого. Приятная графика, много интересных возможностей и все остальное, что поможет вам отлично провести свое время.

Скачать стоянка король на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.43 Mb) стоянка король 1.0.22 Скачано: 20 45.43 Mb 10-07-2020, 09:52
Комментарии к стоянка король:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*