Главная » Игры » Симуляторы »
Car Parking : Car Driving Simulator

Car Parking : Car Driving Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-02-2020 10:00
Еще один увлекательный симулятор с настоящей парковкой
Скриншоты
Car Parking : Car Driving Simulator Car Parking : Car Driving Simulator Car Parking : Car Driving Simulator Car Parking : Car Driving Simulator
Описание:

Скачать Car Parking : Car Driving Simulator на андроид, довольно яркая и динамичная игрушка, в которой вы сможете испытать все свои способности.

Для начала вам надо подобрать себе лучший автомобиль. Выбор в игре просто огромный, так что вы должны хорошо подумать и выбрать лучшее. Только лишь потом можно сесть в него и прокатиться по красивейшему городу. Не стоит забывать о правильной парковке, так как вы должны сделать это идеально и не повредить автомобиль. Для этого с самого начала вам придется воспользоваться подсказками, которые будут появляться на экране вашего смартфона. Чтобы вам было полностью комфортно, все авто будут оснащены самыми передовыми технологиями.

Здесь вы встретите не только заднюю камеру, а также зеркало заднего вида, а также классный датчик парковки. Придется постараться и постоянно использовать собственные навыки, познать новый вид вождения и правильно парковать свой автомобиль. Важно то, что парковать свое авто вы будете в разных местах, а значит могут появиться некоторые сложности. Проверьте все свои возможности, испытайте игровой проект по полной программе и становитесь настоящими профессионалами своего дела.

Скачать Car Parking : Car Driving Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.43 Mb) Car Parking : Car Driving Simulator 1.1 Скачано: 13 54.43 Mb 18-02-2020, 11:59
Еще от Age Of Gamers
Комментарии к Car Parking : Car Driving Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*