Главная » Игры » Симуляторы »
Real Car Parking : Parking Master

Real Car Parking : Parking Master

5
рейтинг
+10
Версия: 1.5.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
26-08-2020 09:50
Интересный вариант современной парковки.
Скриншоты Видеообзор
Real Car Parking : Parking Master Real Car Parking : Parking Master Real Car Parking : Parking Master Real Car Parking : Parking Master
Описание:

Скачать Real Car Parking : Parking Master на андроид, в этом игровом проекте вы точно получите реалистичный опыт вождения, который сможет повысить ваш уровень.

Вы сами сможете проверить собственные навыки, воспользоваться самыми разнообразными функциями и звуковыми эффектами. Вас ждут реалистичные авто, большие города и все самое современное в этом игровом проекте. Осталось лишь доказать, что вы являетесь настоящим мастером парковки. В этом вам точно помогут парковочные датчики, знаки и многое другое, что находится вокруг вас. Постарайтесь испытать каждый автомобиль, настроить их под собственные запросы и в конечном итоге создать автомобиль вашей мечты.

Почувствуйте себя за рулем крутого автомобиля, побывайте в странной долине и правильно паркуйте свое авто. Попробуйте себя в четырех разных режимах, пройдите все 60 занимательных уровня и становитесь более профессиональней. Есть возможность испытать свободный режим, в котором можно покататься по открытому городу. Есть режим начинающего, где можно узнать много нового и парковать свое авто. Гонка на время, а также экспертный режим для настоящих профессионалов.

Скачать Real Car Parking : Parking Master на Андроид бесплатно
Скачать APK (153.79 Mb) Real Car Parking : Parking Master 1.5.4 Скачано: 105 153.79 Mb 26-08-2020, 09:50
Комментарии к Real Car Parking : Parking Master:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*