Главная » Игры » Симуляторы »
Multi Level Car Parking Games

Multi Level Car Parking Games

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-04-2020 03:00
Еще один увлекательный симулятор парковки.
Скриншоты
Multi Level Car Parking Games Multi Level Car Parking Games Multi Level Car Parking Games Multi Level Car Parking Games
Описание:

Скачать Multi Level Car Parking Games на андроид, в этом игровом проекте вы сможете научиться правильно парковать свой автомобиль. Если вы готовы испытать свои возможности на многоуровневой парковке, то пора начинать.

Если посмотреть в общем, то данный проект не сильно отличается от похожих игр. Вам надо лишь правильно запарковать свое авто, проходить уровень за уровнем и продвигаться дальше. Для этого вам придется сесть за руль своего автомобиля, а потом показать все свои навыки отличной езды. Не забывайте крутить рулем, управлять педалями и тормозом.

Эта игра разделена на этапы, причем каждый из них окажется определенной парковкой. Чтобы пройти тот или иной этап, придется доставить автомобиль в определенную точку, а потом правильно запарковать. Основная сложность состоит в том, чтобы пройти все препятствия на своем пути и сделать правильную парковку. Не стоит забывать о том, что парковать вы будете не только легковые авто, а также большие грузовики и автобусы. В завершении задания вам будет выставляться оценка, которая будет влиять на дальнейшее прохождение. Здесь будет учитываться абсолютно все, аварии, скорость вашей парковки, а также все остальные показатели.

Скачать Multi Level Car Parking Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (145.7 Mb) Multi Level Car Parking Games 3.0.5 Скачано: 8 145.7 Mb 8-04-2020, 00:55
Комментарии к Multi Level Car Parking Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*