Главная » Игры » Симуляторы »
Car Driver 2 (Hard Parking)

Car Driver 2 (Hard Parking)

4.5
рейтинг
+9
Версия: 5
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
22-07-2019 02:00
Хардкорный симулятор парковки с очень сложными уровнями.
Скриншоты Видеообзор
Car Driver 2 (Hard Parking) Car Driver 2 (Hard Parking) Car Driver 2 (Hard Parking) Car Driver 2 (Hard Parking)
Описание:

Мобильная игра на Андроиды, которая представляет собой достаточно сложный симулятор парковки с безумными уровнями, в которой пользователю предстоит сесть за руль небольшой машинки и проехаться по очень сложным уровням, чтобы запарковать свою тачку.

Скачивайте Car Driver 2 (Hard Parking) на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному игровому процессу. Во второй части ультрасложного и реалистичного симулятора парковки вы продолжить проходить безумные уровни, чтобы запарковать свою тачку в определённой точке. После старта вам необходимо выбрать одну из трёх доступных тачек и попробовать себя в роли матёрого водителя, который не боится препятствий и с лёгкостью пройдёт все уровни.

На протяжении всего игрового процесса вам предстоит парковать свой автомобиль в различных местах. Вот только сделать это не так просто, потому что сначала вам придётся преодолеть уйму препятствий и сложностей, прежде чем вы попадёте на заветное место парковки. Игровой процесс очень сложный и не все смогут выдержать то, что приготовили разработчики. Хотя в игре всего три машинки, выполнены они очень реалистично, плюс здесь хорошо сделанная физика. Скачивайте Car Driver 2 (Hard Parking) на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Car Driver 2 (Hard Parking) на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.58 Mb) Car Driver 2 (Hard Parking) 5 Скачано: 100 86.58 Mb 21-07-2019, 22:59
Комментарии к Car Driver 2 (Hard Parking):
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*