Главная » Игры » Симуляторы »
[PROJECT:OFFROAD][20]

[PROJECT:OFFROAD][20]

5
рейтинг
+5
Версия: 78
Android 7.0 и выше
Русский: Присутствует
11-06-2020 00:43
Вся эта история основана на реальной жизни.
Скриншоты Видеообзор
[PROJECT:OFFROAD][20] [PROJECT:OFFROAD][20] [PROJECT:OFFROAD][20] [PROJECT:OFFROAD][20]
Описание:

Скачать [PROJECT:OFFROAD][20] на андроид, в этом игровом проекте вас ждет прекрасная графика, реалистичная физика и много того, что вас заинтересует.

Авторы проекта смогли реализовать настоящую физику бездорожья, что подарит вам самые невероятные впечатления от самого игрового процесса. Здесь отлично проработанные карты, чтобы вы смогли получить больше опыта от прохождения. На картах вы встретите самые главные задачи, чтобы выполнять их и быстро переходить на следующий уровень. Здесь будет доступно большое количество транспортных средств, а также уникальных вариантов специализации. Все свои миссии вы сможете увидеть на карте, за выполнение получите деньги, а также покупать новые транспортные средства.

Самые крутые и детализованные параметры графики, пользовательские настройки, которые отлично подходят для вашего мобильного телефона. В игру были добавлены самые разные механические настройки, которые помогут вам совершать самые уникальные поездки по настоящему бездорожью. Не стоит забывать лишь о том, что все это довольно серьезно влияет на физику вашего автомобиля. Самые разные варианты прохождения, много занимательных возможностей и безумные трассы.

Скачать [PROJECT:OFFROAD][20] на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.6 Mb) PROJECT:OFFROAD20 78 Скачано: 47 37.6 Mb 11-06-2020, 00:27
Комментарии к [PROJECT:OFFROAD][20]:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*