Главная » Игры » Симуляторы »
Dirt Trucker 2: Climb The Hill

Dirt Trucker 2: Climb The Hill

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2019 20:37
Пришло время испытать самые лучшие грузовики мира.
Скриншоты
Dirt Trucker 2: Climb The Hill Dirt Trucker 2: Climb The Hill Dirt Trucker 2: Climb The Hill Dirt Trucker 2: Climb The Hill
Описание:

Скачать Dirt Trucker 2: Climb The Hill на андроид, садитесь за руль самого крутого грузовика, испытайте себя в самых разных ситуациях и оцените все происходящее вокруг.

Это продолжение самой нашумевшей игры, которая предоставляет нам совершенно новую графику, обновленную физику и большое количество интересных миссий. Вам предстоит подняться в гору, добраться до финишной черты и выполнить другие задания.

Много сложнейших миссий, которые не так просто выполнить. Пришло время включить полный привод, чтобы уверенно продвигаться вперед на самых разных автомобилях. Постарайтесь заблокировать дифференциал в тот момент, когда движение становится наиболее жестким.

Вам придется на себе испытать все миссии, продвигаться по огромной карте и выполнять крутые повороты. Большое количество транспортных средств, уникальные прицепы и много новшеств этого игрового проекта.

Внешний вид автомобилей просто впечатляет, а внутри все точно также, как в реальности. Осталось лишь набраться смелости, чтобы решить самые важные задачи, миссии и конечно же некоторые проблемы. На любом из автомобилей можно испытать все то, что в реальной жизни бывает довольно сложно.

Скачать Dirt Trucker 2: Climb The Hill на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.41 Mb) Dirt Trucker 2: Climb The Hill 1.0.2 Скачано: 645 52.41 Mb 4-01-2019, 20:34
Комментарии к Dirt Trucker 2: Climb The Hill:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*