Главная » Игры » Гонки »
MMX Hill Climb

MMX Hill Climb

5
рейтинг
+5
Версия: 1.11626
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-07-2019 16:24
Гонка на внедорожнике по всевозможным трассам.
Скриншоты Видеообзор
MMX Hill Climb MMX Hill Climb MMX Hill Climb MMX Hill Climb
Описание:

Главная цель каждого уровня – добраться до финишной черты первым, поскольку ехать вы будете не один.

А сделать это весьма сложно, поскольку на трассе вас поджидают различные преграды. И «показать себя» они могут в то момент, когда вы этого не ждете. Чтобы победить в парном заезде, нужно скачать MMX Hill Climb на андроид.

Если вы не будете пытаться удержать баланс машины после того, как прыгнете с холма или трамплина – авто просто перевернется. Чтобы управлять каром, достаточно использовать 2 педали – тормоз и газ. Это и будет самым сложным, необходимо своевременно ускоряться или притормаживать, когда участок пути станет затруднительным.

Пока вы движетесь, сухопутное судно будет «поедать» топливо, которое можно с легкостью пополнить, достаточно во время езды подхватить канистру с бензином. Помимо этого водитель сможет собирать золотые монетки и потратить их на модификацию «железного монстра», сделав его более быстрым или пробивным.

Также, чтобы разблокировать новые машины или трассы, необходимо выполнять дополнительные задания на трассе, например, проехать 5 тысяч метров или собрать 200 монет за один заезд. Стоит скачать MMX Hill Climb на андроид, чтобы увлекательно провести время.

Скачать MMX Hill Climb на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.95 Mb) MMX Hill Climb 1.11626 Скачано: 154 71.95 Mb 21-07-2019, 16:24
Комментарии к MMX Hill Climb:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*