Главная » Игры » Гонки »
Rebel Racing

Rebel Racing

3.7
рейтинг
+11
Версия: 22.00.18238
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
21-03-2023 11:37
Оригинальная гонка с динамичным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Отличная мобильная игрушка для Андроид-устройств, разработанная в формате гоночного симулятора с крутыми извилистыми трассами.

Скачивайте Rebel Racing на Андроид и опробуйте динамичную гонку на своём устройстве. В игре вас ждёт нетривиальный геймплей. Помимо этого, вас также ждёт крутой дизайн, отличная графика и куча разных автомобилей. Геймплей разбит на отдельные уровни. Каждый уровень – это свой класс и свой тип соревнований. Но при этом основная цель не меняется, какой бы уровень не был. Ваша задача состоит в том, чтобы обогнать соперника, не оставив ему ни малейшего шанса на победу.

На уровне вам обязательно укажут, какого именно противника нужно обогнать. Над его автомобилем будет соответствующий значок, который сохранится там до тех пор, пока вы не победите. Самое интересное то, что по факту вы можете прийти и вторым, но при этом стать победителем. Каждый успешный заезд принесёт вам немного денег, которые вы сможете потратить на покупку нового автомобиля. При этом за проигрыш вы тоже получите деньги, но немного меньше, чем даётся за победу. В игре очень много лицензированных автомобилей, удобное управление и реализована система прокачки. Скорее скачивайте Rebel Racing на Андроид и приступайте к игре.

Комментарии к Rebel Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*