Главная » Игры » Головоломки »
Armor Academy Sum It Up!

Armor Academy Sum It Up!

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-08-2019 13:00
Своеобразная аркадная головоломка с минималистическим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Armor Academy Sum It Up! Armor Academy Sum It Up! Armor Academy Sum It Up! Armor Academy Sum It Up!
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой аркадную головоломку, в которой вы будете коллекционировать различные элементы, путём нахождения суммы и решения головоломок.

Скачивайте Armor Academy Sum It Up! На Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному игровому процессу. Геймплей разбит на отдельные уровни. На каждом уровне вам нужно будет найти сумму элементов, зашифрованных в виде картинок и выбрать ответ из предложенных путём одиночного нажатия пальцем в определённую часть дисплея. У вас всего одна попытка и если вы ошибётесь, то придётся начинать с самого начала. Причём задача поменяется, чтобы вы не решали только путём проб и ошибок.

Здесь сделан акцент именно на решении, а не экспериментах. А чтобы решить все головоломки, вам придётся поднапрячь свой мозг, так как думать придётся очень много. К тому же от уровня к уровню сложность немного увеличивается, чтобы вы не расслаблялись, и это тоже вносит определённое разнообразие в игровой процесс. Каждая отгаданная головоломка принесёт вам немного монеток, за которые вы сможете купить какой-нибудь коллекционный предмет. Если вы любите подобные головоломки, тогда скачивайте Armor Academy Sum It Up! На Андроид.

Скачать Armor Academy Sum It Up! на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.94 Mb) Armor Academy Sum It Up! 1.0 Скачано: 12 22.94 Mb 30-08-2019, 11:09
Комментарии к Armor Academy Sum It Up!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*