Главная » Игры » Приключения »
Doors & Rooms: Полный побег

Doors & Rooms: Полный побег

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-10-2019 09:40
Головоломка с элементами квеста.
Скриншоты Видеообзор
Doors & Rooms: Полный побег Doors & Rooms: Полный побег Doors & Rooms: Полный побег Doors & Rooms: Полный побег
Описание:

Игра для Андроидов, разработанная в формате головоломки с элементами квеста в стиле «побег из комнаты», в которой вы будете искать способ выбрать из комнаты.

Скачивайте Doors & Rooms: Полный побег на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Игровой процесс поделен на уровни. На каждом уровне вас ждёт одна и та же задача. Вам необходимо выбрать с определённой комнаты путём открытия запертой двери. Вся проблема, что изначально это непонятно как сделать. То есть, вам необходимо найти способ открыть запертую дверь и через неё перейти к следующему уровню. Поначалу, конечно, это не составит труда, так как первые уровни можно считать обучающими. Вы изучите управление, механику, познакомитесь с игровым процессом.

Постепенно сложность уровней будет повышаться, и вот тогда вам придётся задействовать своё логическое мышление, все свои навыки и внимательность. Каждый раз уровень начинается с той же сцены. Вы появляетесь в комнате, а перед вами имеется закрытая дверь, которую нужно отпереть и пройти через неё в следующий уровень. Дабы игровой процесс не наскучил на первых же уровнях, разработчики добавили кучу ловушек и препятствий. Скачивайте Doors & Rooms: Полный побег на Андроид и попробуйте выбраться из всех комнат.

Скачать Doors & Rooms: Полный побег на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.01 Mb) Doors & Rooms: Полный побег 1.5.6 Скачано: 75 47.01 Mb 22-10-2019, 09:35
Комментарии к Doors & Rooms: Полный побег:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*