Главная » Игры » Головоломки »
War Escape

War Escape

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-11-2019 01:40
Приятная головоломка с атмосферным игровым процессом.
Скриншоты Видеообзор
War Escape War Escape War Escape War Escape
Описание:

Мобильная игрушка для андроидных устройств, представляющая собой головоломку с приятной атмосферой и интересным геймплеем. Скачивайте War Escape на Андроид и приступайте к игре.

Игровой процесс представлен в формате квестового паззла-головоломки, где вам нужно постараться совершить побег из тюрьмы. События игры разворачиваются где-то на территории нацистской Германии. Картинка в игре достаточно мрачная, что вполне соответствует жанру и главной идее. Всё же вы в грязной тюрьме, а не на курорте. Ваша задача помочь главному герою совершить побег. На каждом из уровней вы будете решать вполне стандартные головоломки и выполнять задания. Где-то вам нужно найти код от сейфа, где-то нужно открыть дверь, где-то вам нужно найти взрывчатку, чтобы взорвать дверной засов и всё в этом духе.

От уровня к уровню основная задача остаётся прежней: выйти из комнаты через дверь. Дверь может быть заперта на код, на железный засов и так далее. Вам нужно найти способ обойти или уничтожить преграду, чтобы открыть дверь и перейти на следующий уровень. На уровнях вы можете взаимодействовать с предметами. В любой момент можно использовать подсказку. Правда, для её активации нужно посмотреть рекламу. Скачивайте War Escape на Андроид и приступайте к игре.

Скачать War Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.22 Mb) War Escape 1.2 Скачано: 90 83.22 Mb 15-11-2019, 22:21
Комментарии к War Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*